Однако... Мир уступает дорогу тому, кто знает, куда идет...

Полиатлон См.подробнее...

На старт!

В прошлые выходные стартовала VIII круглогодичная спартакиада среди предприятий и организаций.
Спартакиада включает в себя 15 видов спорта. Почетное право открытия сезона уже который год принадлежит троеборью.
В состязаниях приняли участие семь команд. Шесть из них - мэтры спартакиады. Команда «Позитив» - новички (к спортсменам решили присоединиться работники "Северной правды" и телевидения).

Стрельба
Лучший результат среди женщин у Анжелы Борисовой (районная администрация). Она выбила 46 очков. Пять очков уступила ей Юлия Шемякина (пожарная часть). Она на втором месте. С результатом 29 очков отстрелялась Оксана Григорьева (школа № 1). Она на третьей строчке турнирной таблицы.
Мужчины также показали неплохие результаты. Больше всех попаданий у Алексея Борисова (районная администрация). 57 очков принесли ему абсолютную победу. Второй результат (45 очков) у Сергея Сычева (СМИ). Три очка уступил ему Евгений Кривошеев (МЧС). Он на третьем месте.
Общий итог:
Мастерами стрельбы сезона-2010 назвали спортсменов из районной администрации. Второе место у представителей МЧС. Третье - у ПО "Каргасокское".

Силовые
упражнения

В женском зачете лидером стала Галина Петелина (районная администрация). Ее рекорд - 50 отжиманий. Коллега по цеху, Анжела Борисова, отжалась на пять раз меньше. Третий результат у Оксаны Григорьевой (школа № 1).
Сильная половина человечества подтягивалась на перекладине. Самым ловким оказался Василий Малетин (РОВД). Его результат - 28 подтягиваний. На втором месте Сергей Левченко (МЧС). На третьем - его коллега Евгений Кривошеев.
Общий итог:
"Золото" у районной администрации, "серебро" заработали милиционеры, "бронза" на этот раз у спасателей.

Лыжные гонки
Женщины бежали 1 км, мужчины 2 км. Быстрее всех справилась с заданием Олеся Смоленцева (ПО "Каргасокское"). Второй к финишу пришла Галина Петелина (районная администрация). Третьей дистанцию закончила Ольга Чуйко (РОВД).
У мужчин самым стремительным был Сергей Левченко (МЧС). Со вторым результатом пришел Руслан Амиров (шк. № 1). На третьем месте - Сергей Козин ("Северные сети").
Общий итог:
Первое место разделили спортсмены из команд МЧС и "Северные сети". ПО "Каргасокское" стали в гонке вторыми. На третьей строчке турнирной таблицы - районная администрация.

Общекомандный
зачет

Пальма первенства прошедших состязаний досталась спортсменам из районной администрации. На второй ступени пьедестала почета - работники пожарной части. Третье место у команды ПО "Каргасокское".

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЯ

I место Команда Администрации Каргасокского района II место Команда МЧС  III место Команда ПО "Каргасокское"