Однако... Вместе легче - поверь!
Главная > Афиша > XXXII областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех»
17
августа
XXXII областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех»

Программа

17 августа

09:00 — 12:00 — Работа мандатной комиссии — актовый зал Дома культуры

12:00 — Заседание судейских коллегий по игровым видам спорта и легкой атлетике — актовый зал Дома культуры

12:00 — Футбол, волейбол, городошный спорт, баскетбол — стадион «Юность» /КСОШ № 2

14:00 —Пристрелка оружия — тир КСОШ № 1

15:00 — Силовой экстрим (метание гири) — стадион «Юность»/ площадь ДК

18:00 Торжественное открытие игр — стадион «Юность»

19:00 — Силовой экстрим (буксировка автомобиля) — стадион «Юность»

19:00 — Волейбол, баскетбол, городошный спорт — продолжение соревнований

19:30 — Легкоатлетическая эстафета — стадион «Юность»

20:30 — Силовой экстрим (приседание с мешком) — продолжение соревнований, площадь ДК

20:30 — Футбол — продолжение соревнований

21:00 — Совещание с руководителями делегаций — Дом культуры

18 августа

08:00 — Футбол, городошный спорт — продолжение соревнований

09:00 — Пулевая стрельба — тир КСОШ № 1

09:00 — Гиревой спорт — начало соревнований — Дом культуры

09:00 — Баскетбол, волейбол — продолжение соревнований

10:00 — Толкание ядра, бег 100 м (предварительные забеги) — мужчины, женщины

10:50 — Бег 800 м — женщины, мужчины

11:30 — Бег 100 м (финал) мужчины, женщины

12:00 — Прыжки в высоту, женщины — стадион «Юность»

13:00 — Прыжки в высоту, мужчины — стадион «Юность»

12:00 — Футбол — продолжение соревнований

17:00 — Велоспорт — раздельный старт — СОК «Кедр»

18:30 — Заседание Главной судейской коллегии — Дом культуры

19:30 — Церемония награждения — площадь Дома культуры

19 августа

08:00 — Пулевая стрельба — тир КСОШ № 1

09:00 — Футбол. Игра за 3 — 4 место

08:00 — Баскетбол, волейбол, городошный спорт — финальные игры

09:00 — Гиревой спорт — эстафета гиревиков — Дом культуры

10:00 — Прыжки в длину — мужчины

10:30 — Бег 1500 — мужчины и женщины

10:50 — Бег 400 м — мужчины, женщины

10:30 — Велоспорт — гонка с общего старта (проезжая часть с.Каргасок)

11:00 — Прыжки в длину — женщины

11:40 — Футбол. Финальная игра

13:00 — Заседание Главной судейской коллегии — Дом культуры

14:30 — Торжественное закрытие игр, награждение — Дом культуры/ площадь ДК

Скачать программу


Добавить комментарий
Имя
E-mail
Сообщение
*Пройдите проверку:


Просмотров этой страницы: 848