Однако... Улыбайтесь чаще!!!
Главная > Новости > 71-ой годовщине Великой Победы посвящается

71-ой годовщине Великой Победы посвящается

7 мая в с. Павлово прошло открытое первенство ДЮСШ по футболу, посвящённое 71 годовщине Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне, ныне живущим ветераном, солдатам и офицерам, погибшим в боях за нашу Родину.

В соревнованиях приняли участие по 2 состава игроков из с. Каргасок, Новоюгино и Павлово. Играли по три команды в двух возрастных группах, два тайма по 15 минут со сменой ворот по круговой системе.

Футбол увлекательная, интересная, зрелищная спортивная игра, как для самих игроков, так и зрителей. Прошедший турнир не стал исключением. Было всё: улюлюканье болельщиков, спортивный азарт игравших, радостные крики победителей, печаль на лицах, проигравших в финале и награждение призёров.

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: 3 место у спортсменов из с. Каргасок (тренер Терещенко В.Н.), на втором спортсмены из с. Павлово (тренер Симкин С.С.), и победители турнира учащиеся из с. Новоюгино (тренер Ванчугов В.М.).

В средней возрастной группе острая борьба за второе место разгорелась между новоюгинцами и павловцами. 28 минут игрового времени позади, а счёт застыл на цифрах 1:1. Зрители ждали пенальти. Но вот она спортивная фортун. За минуту до окончания матча мяч разыгрывается у ворот павловской команды. Миг, и он в воротах. Всё. Отыграться не хватает время. Павловцы третьи, новоюгинци, на втором месте. Каргасокским парням равных не было. Они первые.